1

Тема: Какой фитнес центр выбрать, для силовых программ?

Всем привет. Я всегда ходил заниматься в спортивные залы, но вот сейчас куда я хожу, меня перестал устраивать, сменился тренер и этот новый просто ничего для меня ни делает, такое ощущение, что занимаюсь здесь бесполезным делом. Посоветуйте хороший спортивный клуб.

2

Re: Какой фитнес центр выбрать, для силовых программ?

Зачем скажи тебе тренер если ты так просто качаешься. Ходи в любую качалку и качайся, так как тебе хочется, тренеры нужны для того, чтобы создавать для тебя программу режим, советовать тебе твое питание как должно проходить.

3

Ты видимо не внимательно читаешь, я занимаюсь уже давно. Я прокачиваю все группы мышц и у меня есть, и режим питания и режим когда что качать. Только тренер мой старый ушел и пришел новый, но меня он не устраивает, у меня все только хуже становится.

Тебе нужна спортивный клуб, с профессионалами. Которые тренируют многих людей и извините ни с улицы пришли,  с образованием и точно знают, что кому нужно.

5

Я согласен с тобой, только вот поиски мои неудачные. Есть может, какие то советы. Я так пока дома тренируюсь для здоровья, чтоб форму не потерять, как тот учил. Но к этому тренеру больше не хожу. Он точно хуже сделает, я стал уже замечать ухудшения.

Варианты есть всегда, вопрос в том подойдет ли тебе это. Я точно могу советовать одну очень хорошую сеть фитнес клубов, там профессиональные тренеры, они тренируют отличных на этот день профессионалов. А ты сам реши будешь ли заниматься в этом клубе.

7

Ок. Я все понял, ты мне дай адрес. Я тогда зайду, посмотрю, что там и как. С тренером поговорю, и решим, профессионалов видно сразу. А ты сам, откуда про эту школу знаешь, расскажи подробнее.

У меня сын туда ходил. У них широкий спектр услуг ты сам зайди, посмотришь. Вот здесь там есть не только силовые, может еще и жена захочет посетить йогу.

9

Так я оказывается про них слышал. Ты что там такие профессионалы работают. Я точно не потяну их, уверен у них цены огромные просто. А других вариантов нет, а бы рассмотрел, но не этот.

10

Ты цены то сам смотрел, кто тебе сказал такую ерунду, что цены большие. Я сам там был и сам за сына платил. Занятия около 850 руб. за одно там еще есть без лимит, тоже копейки. Где ты найдешь дешевле. Подумай, зря ты такие выводы делаешь, не надо никого слушать. Звонить надо и узнавать, а сказать народ что угодно может.