1

Тема: Кто сможет откорректировать близорукость?

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать, в какой кинике можно откорректировать близорукость, просто очень хочется восстановиться, может, есть клиники, кто сможет в этом помочь?

Re: Кто сможет откорректировать близорукость?

Привет. Я не думаю, что вам все смогут восстановить до конца, только немного отремонтируют и все. Вы просто потратите много денег, а еще вам нельзя будет после операции работать вообще, примерно месяц.

3

Это я уже все знаю, читал уже об этом много, но и так же начитался, что могут полностью восстановить,  если не все так запущено. В если знаете мне просто нужно подсказать клинику.

Вот чего, чего, а клинику вам подсказать точно не смогу. Может еще кто напишет и поделится с вами опытом. Но это буду не я, удачного вам поиска.

5

Вот спасибо утешили, хотя удача мне сейчас пригодится, в поисках, мне она будет важна. Спасибо вам хоть и на этом. Пойду сам искать, может, что получится найти.

6

А я вам на что. Почитал тут вашу переписку, и решил, что без моей помощи вам просто не справится. Так вот, есть проверенная клиника, что вам может пригодиться, и даже все исправить.

7

Отлично, а где же вы били раньше, все же я так и ничего конкретного  не нашел, говорите, что у вас есть, но только по делу. Вы сами проверяли ту фирму, или просто слышали про нее?

8

Сам лично проверял, ходил к ним для начала на диагностику, а потом уже и на лечение когда все решили, что делать и как лечить, что у меня было. Вот на этом сайте  вы сможете посмотреть всю информацию.

9

Отлично, вы меня просто порадовали.  Думаю, что нудно будет к ним обращаться за советом для начала, а потом решать вопрос о лечении. Тем более что вы советуете.

10

Конечно обращайтесь, они вам все проведут и потом расскажут, как все проходит, предложат все возможные варианты лечения. Потом будете решать.