Тема: Кто оклеит автомобиль анти гравийной пленкой?

Добрый день! Скоро надо забирать машину из автомастерской. Сейчас у меня встал вопрос о защите страдающих от камней местах на кузове. Стоит ли устанавливать анти гравийную пленку? Насколько она эффективна?

2

Re: Кто оклеит автомобиль анти гравийной пленкой?

Привет.  Я так каждый раз думаю, точнее каждый сезон, но в итоге ничего не ставлю, хотя вещь на самом деле нужная. У  знакомого есть, говорит, что доволен ей.

3

Конечно, если вопрос стоит особо остро. С помощью специальных пленок вы можете защитить свой автомобиль от всего этого. Их же есть много разных видов, для чего вы только захотите.

4

Вопрос, конечно может показаться глупым, а можно ее установить самому, ведь в сервисе ее за дорого будут устанавливать, это точно, такую цену заломят.

5

Можно, но на самом деле лучше самому не делать, для этих дел есть специалисты, они свое дело знают хорошо. И не факт что так дорого как ты сам себе на придумывал.

6

Вот к этим ребятам обратитесь: http://viniltuning.ru/antigravijnaya-plenka   сделают все как нужно и не дорого, сам лучше не лезь. Они мне и ставили пленку, уже  проездил полгода, все отлично, рад, что ее установил, они, кстати, все довольно быстро сделали.

7

Это радует, думаю анти гравийная защита действительно мне поможет...  думаете так приехать или же позвонить им для начала может они по определенным дням все делают, или очередь большая. А ту по записи.

8

Конечно, как минимум вы защитите свой кузов от сколов, царапин, сдирания краски и выгорания.  Позвоните и точно будете знать, что у вас есть день и за него вам все сделают.

9

Хорошо, так я и сделаю, вы мне очень помогли таким советом, это меня радует, пойду скорее им звонить и договариваться о том дне, что мне будет удобно.

10

Тем более, что по ценам  не дорого, и все будет качественно и если, что не так  вы сможете кому-то предъявить претензии. А если сами, можете наворотить дел.