1

Тема: Как разобраться с кризисом в семье?

Всем привет. Конечно мужикам до этого дела нету, но мне как женщине есть. Так вот у нас  с мужем все разладилось в семье, что делать ума не приложу, и ту подруга мне подсказали, что есть тренинги, психологические, что смогут помочь. Кто знает, подскажите, к кому можно обратиться.

2

Re: Как разобраться с кризисом в семье?

Привет. Я посещала психолога, когда у меня все в семье начало рушиться. Они конечно не бесплатные, но все же это мне принесло результат. Может это-то, что вы ищите?

3

Нет, это не то. Психолог отличается от  тренингов, там совсем другое, к психологу нужно ходить постоянно, а тут другое, это как бы курсы.

4

Может и так, мое дело вам предложить, просто я разницы не знаю, так как к тренингу не прибегала, только пару раз посетила психолога. Ну, тогда ищите сами, мне вам больше нечем помочь.

5

Я вам смогу помочь, я, когда посещал сайт отличного бизнес Тернера, там и присмотрел, все его услуги. Среди того, что мне, было, нужно присмотрел, что есть помощь и для семьи.

6

А сами никогда не обращались? Просто мне стало интересно как это и чем в итоге заканчивается. Может потом в жизни пригодиться, а какие еще услуги есть у вашего тренера по бизнесу.

7

У него есть много разных услуг, просто в основном он занимается бизнесом, но и есть семейными делами, тоже специализируется. Сам не пробовал, у меня, слава богу, пока все порядке в семье.

8

Видимо специалист так себе, раз у него так много разного вида тренингов. Я лично считаю, что если много разного вида услуг, значит, в целом он никакого толка не даст.

9

Зря вы так думаете, видимо у вас опыт в этом был плохой. С этой фирмой я сотрудничаю по бизнесу давно и мне он во многих ситуациях помогал. Просто он специалист широкого профиля и все. Не знаете, не говорите. Вот здесь кому надо все можете посмотреть

10

Я все посмотрела и решила, что нужно звонить и договариваться о встрече, там будет все видно, и результат тоже будет видно, я сразу же пойму, получается или нет.