Тема: Кто поможет в статье Статья 162. Разбой?

Привет всем. Моего друга обвиняют в разбойном нападении, подскажите, как и чем ему помочь. Он-то в этом не виноват, ну как всегда бывает, компания, а загребли всех, и ничем уже не докажешь.

2

Re: Кто поможет в статье Статья 162. Разбой?

Как ничего не докажешь, нужно свидетелей искать и прочее, что может его оправдать, если это  все так и было. А вообще по хорошему, ему нужен отличный адвокат.

3

Вот про это я и думаю, может ему адвоката найти хорошего, есть здесь кто сможет посоветовать проверенную фирму, чтоб специализировались по таким делам.

4

Даже не знаю, что тебе подсказать. Можно конечно спросить совету у знакомых, но у тебя по времени наверно маловато будет, на такие поиски, тебе срочно нужно.

5

Мне бы чем скорее, тем лучше. Так, что видимо ваша помощь, может уже не пригодиться, так как у меня времени всего-то месяца полтора, не больше.

6

Я смогу сейчас помочь, бегите звонить вот тому адвокату: http://advokat-nikonorov.ru/statya-162/  вам смогут помочь. Он просто спец в подобных делах, тем более, если твой друг не виноват.

7

А вы про него откуда знаете, что поможет и вообще, сами обращались хоть когда, или так просто в интернете нарыли? Мне проверенный нужен времени, на что попало просто нету.

8

Проверенный, ты звони ему, там и сам все поймешь, когда ему все расскажешь, и он уже начнет хотя бы действовать. Тебе же срочно нужно, вот и действуй. Он точно поможет я сам проверял, тоже была одна завирушка.

9

Ой вы мен видимо выручили, я ему звонил, он сказал приезжай, времени мало будем думать, не первый раз такое у меня говорит, прорвемся.

10

Вот и хорошо, вы встретитесь когда и все решиться, хоть напишите мне, что у вас как прошло, очень вы меня за волновали своей историей, нужно человека вытаскивать.