1

Тема: Где купить пистолет для герметика?

Доброго дня. Подскажите где купить отдельно пистолет для герметика, не могу найти по магазинам, может отдельно и не продается, дома ремонт делаю, простаиваем.

Re: Где купить пистолет для герметика?

Бог вам в помощь!  Только в магазинах точно есть все, и отдельно он так же имеется в продаже, может не во всех магазинах смотрели или же спросить у продавца нужно?

3

Смотрел сам у продавцов не спрашивал, зачем и так все видно мне было, а по магазинам разным был, и в больших и малых. Может, и правда нужно было спросить.

Конечно, пришел, спросил, нету, а где есть. Я лично всегда так и делаю, а чего свое время тратить. Или вообще в интернете заказывать еще меньше времени потратишь на поиски.

5

Это вернее будет, так а совет по магазину….? Подскажете что мужики, а то только болтовня тут. А мне бы по делу, время-то идет, а ремонт стоит, у меня так и отпуск закончится.

Я помогу, зайди в интернет магазин, там найдешь все: http://sk-germ.ru/katalog-produkcii/instrumenty/ там есть из инструмента и пистолет, причем цена не дорогая на него, сам недавно смотрел, думал взять.

7

Очень хорошо, ты мне помог, я все нашел, так там еще есть и герметик, да и пена монтажная, клей и столько еще всего. Что же ты раньше молчал про этот магазин, очень выгодный он.

А чего молчал, ты и не спрашивал, вот теперь говорю…. Пользуйся на здоровье. Там есть еще и доставка или сам можешь подъехать, если ничего кроме пистолета не нужно будет.

9

Спасибо вам за совет, вы мне, конечно, очень помогли, пока бы я сам искал эти магазины, еще и купил в три дорога, точно, цен я так сильно не знаю.

Да, магазин и мне приглянулся, очень богат ассортиментом, пригодится, для дачи, нужно будет там кое, что подделать. Спасибо вам большое и от меня.