1

Тема: Заказать жалюзи в дом.

Всем привет. Подскажите, а где можно заказать качественные жалюзи для окон моего дома? Просто в доме у нас сейчас небольшие ремонтные работы проводятся, в комнатах  нужно поменять шторы, которые давно уже вышли из моды. Хочу перейти на жалюзи.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Заказать жалюзи в дом.

А какие жалюзи вас интересуют? Они же разные бывают, есть еще и рулонные шторы, они тоже вполне подходят для дома. Вы для начала посмотрели бы в интернете, что сейчас нового.

3

Обычные, вертикальные. Не знал, что бывают другие. Не подумал про интернет, но в конкретной фирме гораздо лучше, потому что там точно знаю. что они это устанавливают.

4

Ну тогда в любой фирме вам помогут. Классические жалюзи сейчас все, кому не лень, предлагают. Посмотрите несколько фирм, все варианты, а потом будете выбирать.

5

Интересно, только кто бы мне предложил несколько вариантов фирм. Что мне было что посмотреть и из чего выбирать. Может у вас есть на примете магазин или фирма?

6

Ну да, если ищете качество, проверенное временем и по доступной цене, то могу быть полезным. Лично я заказывал жалюзи здесь Правда, для офиса, а не для дома, но это не отменяет того, что мне все сделали "на отлично".

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

А как по деньгам, дорого вышло? Мне нужно в целый дом, я просто никогда не занимался ничем подобным, что в доме весит, это все жена делала до развода, а теперь все сам.  Надо бы не разориться.

8

Вовсе нет. Намного дешевле, чем в других организациях.  А работу тут такую проделывают, что просто не описать. Это надо видеть. Думаю, после такого и сомнений не останется, куда вам надо обращаться.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

9

Ничего себе, классно у них сделано. Я свой выбор уже сделал. Большое спасибо за совет. А на счет цен нужно будет им позвонить и все уточнить.

10

Конечно, а как же иначе, так и сделайте! Все будет хорошо, и вам сделают отличные окна. Рад был помочь, приятного вам просмотра и ремонта.