1

Тема: Кто ликвидирует предприятие?

Бизнес перестал приносить доход, от него много убытков начало появляться, поэтому принял решение - ликвидировать предприятие. Знаю, что это процесс может растянуться на длительно время, и одному будут тяжело, поэтому надумал обратиться в контору по разрешению таких дел, сам конкретных кантор не знаю, но может, вы мне подскажите?

Re: Кто ликвидирует предприятие?

Да дело это сложное, а сколько бумажной волокиты, так что правильно вы сделаете, если отдадите это все на откуп юридической канторе. Они вам все вмиг сделают.

3

А что еще мне делать, вариантов просто нет? Приходится разбираться именно таким образом. А что у вас есть на примете какая-то кантора для меня?

Вам надо было сразу проработать все имеющиеся варианты, когда все делаешь  впопыхах, сложно найти, что-нибудь достойное. У меня лично нечего вам посоветовать конкретного.

По себе знаю какой это длительный и неприятный процесс, к тому же при этом могут всплыть очень интересные факты, о которых вы даже не знали. Уж они вам точно помогут в этом, да и время вы сэкономите, они грамотно работают, ну что говорить, ребята с опытом.

6

А вы к ним тоже обращались по вопросу ликвидации предприятия? Или же по другим каким-то вопросам? Можете поделиться со мной информацией?

Нет, наоборот, по регистрации ИП и еще пользовался услугами бухгалтера, когда своего не мог найти, так получилось быстрее и мои нервы на месте, посмотрите сами информацию по вашему вопросу.

8

Спасибо, вижу, даже указано в услугах по ликвидации, и нашел все услуги по бухгалтерским делам, нужно будет внимательнее почитать, мало ли что еще будет нужно.

А я что говорю, сотрудники компании  той имеют большой опыт в юридических и бухгалтерских вопросах, а уж что касается реорганизации фирм, то здесь им нет равных.

10

Спасибо, я обращусь к ним за помощью, думаю, что они точно мне помогут. Тем более что сайт уже внимательно изучил, и мне5 многое стало понятно, и пригодиться.