1

Тема: Из чего построить забор?

Привет. Есть в планах снести старый забор и поставить новый.  Как вы думаете, какой лучше? У нас кругом соседи живут. Конечно, забор должен быть не только красивым, но и функциональным, имеется ввиду защита от нежелательных гостей.

2

Re: Из чего построить забор?

Тут у вас несколько вариантов, или забор из профлиста, можно сделать столбики из кирпича, либо полностью каменный  как больше нравится. Дерево, конечно же, не предлагаю.

3

Лично мне самому нравятся кирпичные заборы. Но в вашем случае мне кажется, будет хорошо смотреться забор из профлиста, к тому же он в своем сегменте лучший по соотношению цена/качество.

4

Я вот еще думаю, какой забор будет смотреться лучше. Дом у нас обшит сайдингом. Какой забор подойдет? А может мне выбрать компанию, кто все это сделает? Подскажет кто?

Ставьте забор из профлиста и кирпичные столбики, лучшего варианта вы и найдете. Я вам и фирму подскажу, кто вам изготовит листы и установит забор по вашему желанию.

6

Хорошо, а что за фирма сами когда-нибудь обращались к ним? Как они устанавливают по качеству,  и по цене скажите, а то потом окажется, что не смогу заплатить.

Вам сюда  других вариантов можете не искать, ребята надежные, по себе знаю, проверял в деле не раз. http://proizvodstvo-metallokonstrukcij. … ya1/vorota  по ценам не дорого, вы можете не переживать, сейчас мало кому нужно по дороже.

8

Вы я так понимаю, у них тоже забор заказывали, а  у вас какой забор? Поделитесь секретом, и что вы у них еще заказывали?

Тоже забор, вы правы, из такого же материала, но с элементами ковки, они же мне его и устанавливали. Все сделали качественно и быстро я и сам не ожидал. Там же заказывал, но это давно сваи для строительства дома. Когда строил его.

10

Спасибо вам большое за информацию, вы мне очень помогли советом. Наверное, так и сделаю, буду заказывать у них. Только нужно для начала с ними созвониться, чтоб решить, что конкретно нужно.