1

Тема: Кто починит или поменяет аккумулятор?

На моем  iPhone 7+ помер аккумулятор. Все  говорят, что самому не поменять и точно можно нарваться на не качественный, что лучше обращаться к специалистам. Так ли это?

2

Re: Кто починит или поменяет аккумулятор?

Что-то не верится, У меня конечно не 7-ой, но я про это ничего не слышал. Думаю, что это полный бред, как это аккумулятор не поменять самому. Может тебе проще спросить у специалиста?

3

Вот представляешь, сам поражен. Может и правда спросить у кого-то. А хотя смысл спрашивать, надо сразу нести его и точно буду уверен, что мне все сделали все правильно и качественно, да еще и гарантии есть на работы их.

4

Посмотри тут: http://prime-1.ru/?page_id=3829   Я у них ремонтировал SAMSUNG, хорошо мне все сделали и ничего лишнего не предлагали. Мне показались они порядочными.

5

Я тоже в этом салоне ремонтировался, мне так же провели работа на отлично, и ничего после не поломалось. Если, что приеду к ними еще раз. Я имею ввиду поломается у меня.

6

Серьезно? Тогда нужно будет все посмотреть и так же приехать к ним, чтоб они мне все посмотрели. А что у вас поломалось, с какой проблемой вы к ним обращались?

7

У меня ребенок сел на мой телефон, и экрану настал каюк. Вот и пришлось к ним  ехать, друг посоветовал. Сам у них ремонтирует свой SAMSUNG.

8

Вот вам сколько советов, звоните им и не тяните по времени, на ремонт так же нужно отдать времени предостаточно. Чем скорее отдадите, тем скорее они вам сделают.

9

Спасибо огромное, товарищи, выручили меня очень. А если мне все сделают, то цены вам не будет. Удачи всем, побежал я с ними созваниваться.

10

Да ладно тебе, это мелочи. Рад что смог вам оказать помощь. Звоните конечно не тяните с этим. Приедете, вам все посмотрят и скажут что нужно.