1

Тема: Стеновые газоблоки, качество.

В скором времени планирую возводить стены своего дома, выбирая материал, остановился на газоблоке. Именно из этого материала и планирую возводить стены. Как вы считаете, подойдет ли данный материал, будет ли тепло в доме?

2

Re: Стеновые газоблоки, качество.

Обязательно уложите утеплитель, стена в 1-2 блока и будет все хорошо. По соотношению цена-качество газоблоки это самый лучший вариант, так что правильно сделали, именно этот материал самый лучший.

Только вот вам с блоками не прогадать, покупайте заводского производства. Посмотрите, которые заводы пользуются спросом, там и делайте заказ.

Прокладывать себе дорогу силой

4

Согласен, что  вам нужен хороший строительный материал... а лучше по совету, кто уже пользовался или  до сих пор пользуется какими-то услугами завода.

5

Только где его взять? Может, кто из вас знаете, и сможет подсказать в какой завод стоит обратиться. Просто я не хотел бы обращаться в фирму, о которой ничего не знаю.

Посоветую вам вот этот сайт: http://www.betas.su/prices/tseny-na-bloki.html  Я тут всегда беру асфальт и не жалуюсь, качество хорошее. Попробуйте там заказать.

7

Спасибо за оперативность! Надо будет посмотреть, что у них и как, и по доставке, мне очень будет нужно, сами не сможем забрать товар.

Хорошо, так и сделайте, а по ценам вы посмотрели, самые выгодные это я вам точно говорю. Созвонитесь с ними для начала, а потом все будете заказывать.

9

Да, цены  смотрел, меня приятно удивили, все уже выбрал. Что нам нужно будет заказать, нужно будет теперь связываться с ними и делать заказ.

Не стоит меня благодарит, там еще посмотрите забыл сказать есть товар: бетон, песок асфальт и прочее. Качество у них никогда не хромало, так что советую вам.