1

Тема: Мед книжка для работы купить.

У нас на предприятии имеется склад, на котором работаю я.  Так вот не так давно проходили мед осмотр, только, что-то у них произошло нужно еще раз все пройти, подскажите как это сделать быстрее. Есть тут какие-нибудь варианты?

2

Re: Мед книжка для работы купить.

Привет. Вам только могу подсказать посетить платные клиники, там только вам смогут быстро предоставить услугу.  Просто если в простой клинике, государственной, там не получиться быстро точно все затянется на несколько дней, это в лучшем случае.

Было бы удобнее, если, к примеру, медицинский осмотр можно было бы пройти прямо на предприятии. Я так понимаю, что вам всем нужно? Сейчас технологии позволяют выездному медицинскому центру.

4

Всем, но у нас нет такого общего, у на  каждый сам за себя, так, что мне просто нужно подсказать клинику, если у вас есть что. а я так уже сам разберусь, что делать.

5

Получение медицинской книжки  - это не только посещение специалистов, это еще и анализы и даже флюорография. Нужно искать центр, который предлагает эти услуги в полном объеме. Но у меня для вас ничего нету.

6

Как же мне быть? Может посмотреть в интернете, там должны быть варианты. Или все-таки мне подскажет кто-то варианты какие-то?

Все я делал в  в этой клинике: http://vipspravka.ru/kupit-medicinskuju-knizhku/   Мы ее услугами пользуемся уже второй год. Все нравится. Оперативно, качественно и законно все.

8

А я знаю про них. С лицензиями все в порядке, и они оказывают услуги предприятиям, чтобы сотрудники могли получать медицинские книжки без отрыва от производства. По-моему, очень удобное решение.

9

Надо присмотреться, вполне возможно, что это то, что нужно мне. Позвоню и все уточню для верности, к тому же телефоны я все нашел. Спасибо всем за помощь.

10

Не стоит благодарностей, звоните и договаривайтесь. Я же говорил, что клиникой этой не я один пользуюсь, их много кто знает. Удачи вам!