1

Тема: Кроссовки для теннисного тренера.

Всем привет. У нас в школе есть секция тенниса, сами как-то организовали этот кружок, детишкам очень нравится, но, конечно же, это занятия не в элитном заведении, и зарплата соответственная, не высока. Так вот к чему я это. У тренера скоро день рожденья, хотим в фирменном магазине прикупить ему кроссовки для занятий, думаю, будет приятно. Посоветуйте магазин.

2

Re: Кроссовки для теннисного тренера.

Привет. А вы сами детишек, в каких магазинах одеваете. Понимаю, что это не на высшем уровне занятия, но форма есть форма, от нее тоже многое зависит.

3

Вы понимаете, мы так же не сильно богаты по финансам, понимаете, что кроссовки покупаться будет с общих денег. Это проще, так, что детишек одеваем по финансам, и точно вам скажу, никто не одевает в фирменных магазинах.

4

Ну вообще, советую просто посетить магазины спортивных товаров. Там продают фирменную обувь хорошего качества. Только по ценам дороговато будет.

5

Нет, по ценам дорого  нам не нужно, и вообще-то есть обувь, что специально для тенниса, вот ее мы и хотели приобрести.

6

Тогда вам подскажу магазин, что занимается продажами товаров специально для тенниса.  У меня сестра ни раз там покупала для своей дочери, та посещает теннисную школу, даже на какие-то соревнования ездит.

7

Очень хорошо, так в каком районе он находиться, будет ли мне удобно подъехать к ним? И еще что там по ценам скажите, сильно ли дорого?

8

Вам будет более, чем удобно, потому что это интернет  магазин, в нем  вы сможете заказать весь товар, если вам нужен будет. Они по ценам не дорогим, а товар там хорошего качества. Там же есть доставка, все у них приходит вовремя.

9

Ну хорошо, вы меня практически убедили, нужно будет все посмотреть, когда вы сможете мне прислать адрес их.  Если все нам понравится-то, будем у них заказывать.

10

Простите заболталась. Вот пройдите по ссылке там сможете найти всю более подробную информацию желаю вам приятного просмотра. Удачи! пока!