1

Тема: Коло проктологическая клиника в Питере.

Давно хочу пройти обследование в клинике коло проктологии, но как то страшновато никогда не приходила в эту клинику. Может кто-то подсказать какой медицинский центр, как местные врачи?

2

Re: Коло проктологическая клиника в Питере.

У меня мама посещала ту клинику, она там долго наблюдалась, просто хотели обойтись без операции, но потом поняли что никак и вот решили сделать операцию. Все прошло хорошо.

3

Все, вы меня успокоили хоть немного. Хочу пройти комплексное обследование, чтоб они меня посмотрели, может что-то утишающее смогу услышать.

4

Это хороший мед. центр. У них все врачи хорошие и у них достаточно опыта чтоб вам все сделать правильно. Там же можете пройти обследование и сдать все анализы. Потом доктор скажет, что у вас и на что можно надеяться.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Конечно идите, вы потом убедитесь в том, что врачи там профессиональны. Позвоните для начала, и посетите доктора и пройдите обследование.

6

А много там будет анализов, я просто так не люблю долго находиться в клинике. Может там получиться, как-то скорее сдать все анализы.

7

Конечно все быстро, в этой клинике нет бабушек и очередей. Идите не тяните. Сами все идите, а вот на этом сайте: http://koloproktolog.ru/podgotovka.html  вам будет проще записаться в эту клинику, там и по услугами сможете посмотреть.

8

У них даже есть свой сайт, а я и не знала. Вот это меня еще больше радует, спасибо вам большое всем за советы, вы мне очень помогли.

9

Да, да. Если хотите узнать подробности, то свяжитесь с ними по телефону, там вы сможете получить еще больше информации. Там спишите все контакты.

Мне с тобой не о чем говорить...

10

Хорошо, вы меня полностью успокоили и убедили в том, чтоб обратится к ним за помощью. Надо будет им позвонить и все-таки решить этот вопрос.