1

Тема: Где купит готовую автоматику для ворот?

Всем привет. Очень нужна информация о комплектах для автоматических ворот. Нужно купить, а вот где не знаю, дайте совет, кто сможет, чем помочь?

2

Re: Где купит готовую автоматику для ворот?

Привет. Я думаю, что в магазинах или фирмах, что заниматься установкой. Я в этом мало, что смыслю, но совет где купить думаю дать смогу. Вам будет гораздо проще все посмотреть в интернете.

3

В интернете обращаться в совершенно не знакомую фирму, мне кажется, что это опасно. Есть же фирмы проверенные, в них и можно будет посмотреть все комплектующие.

4

Я присмотрел «Ролтек», но немного сомневаюсь. Как выше было сказано, страшновато обращаться в совершенно для меня незнакомые фирмы, за таким товаром, а если он потом окажется некачественным… не могу так рисковать.

5

Тогда мне просто нечего посоветовать, ну и так может случиться с любым продавцом, товар все же они закупают в одном месте. И брак есть везде, дело в том кто качественно проверяет и упаковывает товар.

6

Это верно, кто как относиться к своему товару, а кто-то продает, что взял и не проверяет. Тем самым подрывает свою репутацию. Даже и не знаю, что делать, просто та фирма, что я присмотрел для меня самая не дорогая и выгодная, только как там товар и доставка.

7

Отлично там все работает, вы можете не переживать. Эта фирма одна из лучших в плане качества  и по цене, доставка работает оперативно. Вы можете сами посмотреть, у них есть свой сайт: http://roltekspb.ru/collection/gotovye- … vtomatikoy

8

А вот про сайт я ничего не находил в интернете, все же выгоднее спрашивать у народа, так по мне больше информации получить можно. Спасибо вам за советы.

9

Не стоит меня благодарить, ведь фирмы вы и сами смогли найти, я только подсказал о ней, потому, что пользовался их услугами. Рад, что смог помочь и у вас получилось найти, с кем можно сотрудничать.

10

Все равно вам спасибо, что мне подсказали ссылку сайта. Этого у меня не было, а что фирму нашел это не так трудно. Больше информации и комментариев по поводу их работы я получил от вас.