Тема: Что скажете про капли для глаз эмоксипин?

Привет всем. У меня работа такая, всегда при ярком свете, так посетил доктора, мне посоветовали капли эмоксипин, что это за капли и скажите есть ли какие-то результаты от применения.

2

Re: Что скажете про капли для глаз эмоксипин?

Приветствую вас!!! Я ничего про эти капли не слышал, а скажите от чего они? Я работаю в метало резке, мне может тоже нужно, или я не понял применение им.

3

Доброго вам времени суток. Может вам тоже подойдет, я про эти капли читал много, я так понял, что они защищают и лечат от ожогов и так же от долгого воздействия яркого света, это вариант как у меня.

4

Ааа, вот оно что. Так если  вам выписал доктор, что же вы про них все узнаете, думаете, выписал, что попало? Хотите узнать, как они помогают или нет?

5

Все именно так как вы говорите, меня немного берут сомнения. Просто я уже не первый раз пользуюсь услугами глазного, у меня часто болят глаза, поэтому приходиться посещать глазного, чтоб мне выписывали какие-то капли, много про что слышал, но вот про эти совсем ничего. Сказали, что новые лучше помогут.

6

Ну, если врач так говорит, тем более вы не первый раз к нему ходите, не думаю, что будет вас обманывать. А где вы прочитали информацию, про эти капли, что вы про них наслышаны не считая вот нашего разговора?

7

А вот на этом сайте есть про эти капли все, но только все про них. Думал, что-то про них узнать, и если все хорошо начать пользоваться, как прописал врач.

8

А я знаю про эти капли все, я про них писал учусь просто в медицинском и вот решил про них написать. Много я изучал и могу сказать, что этот препарат самый новейший и практичный, вам все правильно сказали, вы можете даже не переживать.

9

Вот хорошо, что есть кто знает про эти капли, вы меня конечно не полностью, но есть немного успокоили. За, что вам благодарен, наверное, так и сделаю, послушаю своего доктора.

10

Я тоже, наверное, начну пользоваться этим препаратом, в целом он мне подходит, но все же на всякий случай нужно будет посоветоваться с профессионалом, кто в этом понимает больше меня и совет даст дельный.