1

Тема: Как ребенку развить фотографическую память?

Привет. У меня ребенок очень одаренный, но вот не понимаю почему, но у него начала развиваться фотографическая память, и позже стала пропадать. Подскажите, что делать и к кому обратится?

2

Re: Как ребенку развить фотографическую память?

Первый раз вижу, что этим занимаются мужчины, обычно все ведут мамы. Молодец какой! что я вам могу посоветовать, просить помощи специалиста, или можно еще в садике спросить, что делать, там точно подскажут, а могут и сами позаниматься. Они же знают вашего ребенка.

3

Да, так бывает, я просто своей жене помогаю, никогда не понимал, что детьми занимаются только матери. Это я уже пробовал, только у нас сад простой, и там никому не нужно с ним заниматься.

4

Понимаю вас. Остается вариант спросить может, скажут, что поделать можно дома. Вы сами позанимаетесь, просто я не вижу смысла отдавать большие деньги, за то, что им будут заниматься тем, что вы и сами сможете.

5

Спрашивать не буду, лучше мне кажется найти учреждения, что заниматься этим. Не знаете где можно посмотреть? Я просто никогда не пользовался подобными услугами, хотелось бы пойти по совету.

6

У меня ничего конкретного нет, вам лучше спросить у кого-то более опытного. Нам даже еще рано подобными услугами пользоваться.

7

А я смогу вам помочь, даже с радостью. Сама не пользовалась, но подруга посещала вот это заведение:  и очень хвалила тамошних спецов. Сказала, что и к ребенку быстро нашли подход и быстро и многому научили.

8

Хорошо, спасибо за помощь, нужно будет посмотреть, что там они преподают и познакомиться для начала с их персоналом.

9

Конечно посмотрите и познакомитесь, тем более это ваше право. А потом решите, что вам делать. Вообще все отзывы, что я слышал, положительные, а и по ценам не так дорого берут.

10

Спасибо вам за убеждения. Вы мне очень помогли, вам за что и благодарен. Я с ними созвонился, меня все устраивает, для начала решили познакомиться, а потом решим, куда и на что отдавать.