Тема: Где купить гели для наращивания.

Здравствуйте. Хочу начать наращивание, интернет уже перерыла. Теперь остался вопрос, какие гели лучше купить. Кто какими пользуется, подскажите советом начинающим.

2

Re: Где купить гели для наращивания.

Берите точно ACRYGEL он самый лучший. Я им всегда пользуюсь, он хорошо ложится запил практически не требует, очень плотный. А потом сама сможешь понять, что тебе удобно.

Так он же как раз для форм, вот это я забыла уточнить. Для новичка как подойдет или мне другой присматривать, что полегче. Просто у меня опыта в наращивании не было, сейчас будет первый, говорят, что это не так просто и лучше пользоваться материалом легче.

4

Нет другой вам не нужен на этом у вас все получится, он простой в обращении. Не переживайте, он очень легко поддается работе, вам точно не будет с ним  трудно.

Я им пользовалась мне не понравилось, я люблю более жидкие. Они вообще запил не требуют. А этот все равно требует запил, меня это немного напрягает.

6

Ну это как вы будете работать с ним, все зависит от вашей аккуратности, и ловкости. Значит не правильно, что-то делаете, можно любым гелем работать, если все сделать аккуратно, не приодеться запиливать вообще ничего.

А где вы заказываете, в каких магазинах, подскажите мне может хоть адресок дадите. Я тоже зайду посмотреть, что там есть может приобретать буду постоянно.

8

Я заказываю в этой фирме: http://starnail-shop.ru/catalog/product … a_acrygel/ мне нравится, все устраивает. Другой магазин искать не хочу, и по ценам вполне оптимальным.

И я там заказываю. Мне очень нравится, выбора всего необходимого просто предостаточно.  Уже давно лет несколько заказываю, не припомню уже сколько.

Спасибо вам за советы, вы мне очень помогли, приятно дело иметь с профессионалами. А я займусь просмотром приятным, выбором да заказывать скорее хочется.