Тема: Как организовать свадебный банкет?

Скоро у меня свадьба. Подбор прически, покупка платья и туфель, поиск хорошего места проведения торжества, -  все это  занимает много времени. Поэтому на организацию самого банкета не хочу тратить ни одной лишней минуты. Саму свадьбу мы играем на природе - возле бабушкиного дома. Поэтому посчитали кейтеринг (выездной банкет) самым лучшим вариантом. Только вот кто его организует?

2

Re: Как организовать свадебный банкет?

Правильное решение. Ведь время - тоже деньги, еще экономия средств на трату аренды. Да и сейчас такие услуги весьма популярны. И это дешевле, чем снять целый зал в общепите.

Не в этом дело...просто свадебные хлопоты, как я уже писала, отнимают все мое свободное время. А здесь только по кухне нужно выбрать и все, а если мне кто-то еще подскажет, саму фирму кто сможет все это провести, будет просто замечательно.

4

Вот мой брат тоже свадебный банкет при помощи какого-то ресторана организовывал. Он мне даже говорил, где, только я забыл. Но в целом все понравилось.

5

Я вот прекрасно помню, где такую услугу заказывал: http://fya-gra.ru  Мы тогда с размахом юбилей моей мамы отмечали. Суть такова, что здесь нас обслужили по высшему разряду. Все было, как нельзя, лучше.

И как все прошло, если поконкретнее? Кухня, обслуживание, они ведь не просто приготовили и уехали, а с вами были и обслуживали ваш весь праздник.

7

Это отличная компания, работающая на рынке производства и реализации пищевой продукции высокой степени готовности. Разнообразной кухней и вкусными блюдами здесь могут удивить любого. А для того, чтобы все прошло хорошо, сотрудникам всего лишь нужно знать число гостей, место проведения банкета и особые предпочтения клиентов.  Мы обо всем подумали заранее. В итоге, торжество прошло идеально, и все гости остались довольны и обслуживанием, и предложенным меню.

Теперь и я это вижу, надо тоже будет все рассчитать. А вот про качество обслуживания я хочу услышать отдельно. Что вы мне скажете про это.

9

Оно тут на высшем уровне: официанты быстрые, услужливые, повара все профессионалы высшего класса,  да и менеджер очень грамотно управляла персоналом, и в итоге все работали еще более слаженно и оперативно.

Раз уж дела так обстоят на самом деле, то и для нашей свадьбы банкет надо тут заказывать. Ты меня в этом убедил прям. Спасибо тебе за все.