1

Тема: Как вылечить зуб без очереди?

Всем привет! Наверное, у каждого человека на Земле есть свой страх или фобия, так вот у меня таковой является очередь в больнице. Как вспомню, так вздрогну. Как только исполнилось 21 год и я закончила институт, сразу пошла работать, и с тех пор ходила только в частные клиники. Вот в стоматологии, правда, еще не доводилось, а тут старая пломба вылетела, как назло. Подскажите хорошую зубную клинику, где меня смогут принять без проблем?

2

Re: Как вылечить зуб без очереди?

Да в любой стоматологии тебя будут рады видеть. Сейчас конкуренция  этой сфере настолько велика, что за каждого клиента клиники готовы хвататься.

3

Куда попало не хотелось бы попасть. Все-таки доктор, его знания и умения, тоже важны, как и общая атмосфера в лечебном учреждении. Есть же места куда приходишь, а там как дома.

4

Я-то сам хожу в платный кабинет при своей клинике по прописке, правда, там очереди тоже порой большие, но делают нормально и по ценам недорого.

5

Нет уж. На такой компромисс с собой я пойти, не готова. Мне нужна точно проверенная клиника, да и врачи чтоб достаточно опытны были.

Эх, нынешние люди менее терпеливы. Раньше и выбора не было. Впрочем, я, наоборот, хвалю наше время, что есть, куда пойти, если не устраивает обслуживание. Единственная зубная клиника, где мне нравится абсолютно все, вот эта: http://protezub.ru  До нее много где зубы лечила (у меня они не очень хорошие от рождения), но тут лучше всего.

7

Чем тебя так именно это место привлекло? Есть же какие-то причины. Может по цене или сами врачи вежливы и тактичны, скажите, если не секрет.

Это никакой не секрет. Когда я говорила про все, то это и имела в виду: приветливый и обходительный персонал, уютные помещения, дружелюбная атмосфера, новое оборудование, и, конечно же, высококвалифицированные врачи, которые мне уже спасли многие мои зубки.

9

Говоришь ты красиво, надо будет самой проверить, так ли это на самом деле, очень надеюсь, что очередей тут нет. Спасибо конечно за информацию, что вы мне подсказали.

Достаточно записаться по телефону: http://protezub.ru/services/ и прийти к назначенному времени, врач тебя тут же примет. Да и зал ожидания там приятный, как дома прям сидишь.

11

Спасибо за это, я им уже позвонила и все вопросы решила. Похоже, заведение ты мне предлагаешь стоящее. Остается все только проверить самой.