1

Тема: Где сделать маникюр.

Я не считаю, за салоны красоты те, у кого  нет одноразового расходного материала, это просто не гигиенично.  В связи с тем что не могу найти подходящий салон, пришла сюда, кто сможет подсказать хороший салон красоты.

2

Re: Где сделать маникюр.

Это я считаю, просто выпендреж. А раньше как все было, так же всем делали маникюр одними и теми же  расходными материалами, даже брили в парикмахерских теми же бритвами.

3

Это не гигиенично, повторяюсь.  Я не ходила в такие салоны, где делаю всем один и тем же инструментом, представьте, если вам занесут инфекцию или, например заражение смертельное.

4

Это вы уже просто преувеличиваете. Всегда было так, а теперь вдруг станет по-другому, если вы так брезгливы так и скажите. Только все равно они после каждого клиента обрабатывают все инструменты.

5

Этого просто не достаточно, так что я все равно остаюсь при своем мнении. Если вы мне не можете помочь в поисках такого салона, то не мешайте, пожалуйста.

6

Я тоже за гигиену, так что и смогу вам помочь в этом, я хожу в салон красоты, у них все инструменты одноразовые и вообще мастера там я скажу, профессионалы.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

7

А какие процедуры вы там посещали, можете мне немного рассказать о салоне мастерах и о процедурах, что там предоставляют.

8

Я там была и на массаже, и так же на стрижках и маникюр так же посещала, могу вам советовать как отличный салон красоты.

9

Очень заманчиво, я все таки по вашим отзывам обращусь к ним, вы мне предоставьте их данные для связи, где у них находится салон.

10

Конечно обратитесь, у них есть свой сайт, вы можете там все посмотреть: http://eclipse-salon.ru/manikyur.html и все контактные данные сможете найти, чтоб созвониться с ними.