1

Тема: Какое кафе привезет покушать?

Привет. Ребят, есть ли у вас на примете знакомые места, которые занимаются доставкой на дом различных блюд? Просто до ужаса хочется вкусно поесть хотя бы раз в неделю, а то полуфабрикаты надоели уже. Живу один, мне самому не до готовки. Но, увы, не знаю ни одного места, где можно было бы заказать их...

Re: Какое кафе привезет покушать?

Привет. вот жизнь холостяка…. Ну вот, вы меня самого раззадорили, теперь я тоже проголодался... надо по ресторанам тебе пройтись.

3

Правда?  Ничего страшного, может, знает, кто ни будь куда можно позвонить и чтоб приготовили мне покушать, да и привезли. Заранее спасибо.

4

Конечно знаем, один, но зато какой! Такие шедевры готовят многое им по плечу. Как не закажу там блюдо, то всегда от него в восторге, да и все мои гости тоже. Просто в одну персону есть не весело, вот на вечеринки заказывать самое то.

5

Спасибо за совет, а что с адресом как мне можно ознакомится с меню этого кафе.  Может у вас есть адрес этого кафе, да и созвониться мне как-то нужно.

6

Вот здесь: http://kafemayachok.ru/galereya  там вы сможете посмотреть и меню и контакты. В общем, только выбирать и выбирать.

О боже, мой живот. Я уже все это хочу и по ценам не так дорого. Тоже, что ли, сегодня ужин заказать в этой доставке?

8

Да и я бы не отказался! Я наверное прямо сейчас позвонить и сделаю заказ в этом кафе. А там посмотрим, что привезут, может, чаще заказывать буду.

9

Разумеется. Можно это прямо на сайте сделать или по телефону, он указан на странице. Будьте уверены, что уже вскоре после заказа вам привезут ваши блюда. Доставка тут очень скоростная.

10

Спасибо за сведения. Всё, я определился, буду брать, пока не перехотел. Скорее закажу и привезут так же. Всем спасибо всем удачи!!!