Тема: Из чего построить детскую площадку?

Мы живем в большой доме, у нас большая территория. Часть занимает дом, а часть огород, оставшееся часть пустует, хотелось бы сделать площадку для детей. Как думаете, из какого материала лучше всего сделать?

2

Re: Из чего построить детскую площадку?

Вы такой молодец, вот это я понимаю отец, который думает о своих детях, все бы такие были. Думаю, что если вы сами будете строить-то, нужно обратится в магазин, где в древо хорошо разбираются, и смогу подсказать.

3

Я даже покраснел, не смущайте меня. Ничего я в этом не вижу такого, чтоб нахваливать, хочется лишь, чтобы было, где детям играть. Смотрел я по таким магазинам, ничего мне не подсказали.

4

А до этого, где они играли, на каких площадках? Вы просто посмотрите в более крупных фирмах, магазинах. Или может у тех же самых плотников спросить совета.

5

Вот именно, что до этого им и не нужны были особо площадки, мы просто выходили и по площадке гуляли. Сейчас им по два года, они стали более любопытны и активны. Нужно, что-то делать, ну за материалом, куда попало, обращаться не хочется.

6

Ох, как я вас понимаю, как же вы с двумя справляетесь.  Я вот с одним еле-еле сижу, видимо сын чувствует, что мной можно манипулировать. Я сам недавно строил детскую площадку домик. Отличная вещь. Все – мальчики и девочки любят прятаться в такие домики и играть там.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

7

Здорово, хорошая идея, я сразу-то не подумал про этот домик. А где вы заказывали дерево для домика, может, подскажете магазин?

8

В компании посмотрите  различные материалы есть и сами они вам с выбором смогут помочь. Там же и контакты для связи найдете.

9

Да, хороший материал, очень мне понравилось и жена уже говорит, чтоб я скорее начинал строительство, можно будет еще и песочницу сделать. Все-таки зачетный домик получиться. Спасибо вам за совет.

10

Позвоните в компанию закажите материал, вам быстро привезут и по выгодным ценам, это главное. Всего доброго вам. И удачи в строительстве.