Тема: Где можно купить клюшку для хоккея?

Всем привет. У меня племяш занимается хоккеем, только у него мне клюшка не нравится, какая-то дешевая и не совсем профессиональная. Подскажите мне, где можно купить отличного качества, у него как раз скоро день рожденья?

2

Re: Где можно купить клюшку для хоккея?

Привет. В магазинах я предполагаю, есть же магазины спортивные, что занимаются продажами спортивных принадлежностей и так же экипировка продается.

Смотрел по магазинам, все одинаковое и настолько не профессиональное, что не хочу такой подарок дарить. Может у вас есть совет, по профессиональному магазину, чтоб продавали только для хоккея.

4

Это не ко мне за советом, только по магазинам могу подсказать, так как сам видел когда покупал ребенку лыжи, что вам не нравится не понимаю. нормальные там вещи.

А я с вами не согласен. В магазинах, что продается не настолько профессионально. А есть фирмы, что занимаются специальными продажами для хоккея: экипировка, тренажеры и оборудование для хоккея.

6

Доброго вам времени суток. Вы хотите сказать, что качество отличается? Мне кажется ничуть, просто я не вижу никакого отличия, ну хоть  смотреть со стороны лыж.

Вы может, и не видите, так как не занимаетесь этим, а кто профессионально тренируется, они все видят. Я вам могу магазином помочь, там продается все, что вам нужно.

Доброго вам времени суток. Я с вами полностью согласен, что в специализированных магазинах качество выше уровнем. Скажите, а что это за магазин?

Интернет магазин, в нем есть все для хоккея, и вы можете сами посмотреть, так как сайт я вам высылаю: https://hockeytehno.ru/ru/about/ по ценам он не дорогой, и продукция хорошего качества и доставка есть.

Я все понял и посмотрел даже. Спасибо за достоверную информацию, что вы мне прислали. Сейчас приступлю к выбору  и так же покупке. Удачи вам!!!