1

Тема: Техника для ухода за газоном.

Привет всем. Не так давно переехали с женой в дачный домик, все  обделали там для начала, теперь тепло и можно всегда жить, как в доме своем частном. А квартиру оставили детишкам. Так теперь нужно нам для газона технику, чтоб он всегда был в порядке. Подскажите нормальный магазин.

2

Re: Техника для ухода за газоном.

Привет садоводам! Я так люблю огород свой, что тоже домик купил  и уехали туда жить, а что дети выросли. Только когда мы переезжали, зама  только началась и за это время мы нашли нормальный сайт, что занимается продажами все для сада, так вот там и заказываем с доставкой, отлично.

3

Ничего себе, это что у вас такой за магазин, что вы  в нем заказываете, да еще и с доставкой? Ничего себе, мне тоже подскажите, да и что там есть для сада, просто все? Да не может быть, а что по ценам?

А, что у вас за магазин, мне бы тоже нужно посмотреть скрепер для уборки снега, наш поломался, а другой не могу найти такого плохого качества стали делать товары.

5

А вот про качество и не говори, так трудно найти магазин, в кортом хорошее качество товара, и по цене  не так дорого было.  А вы пришлите мне адрес, этого магазина нужно все посмотреть, что да как.

6

Конечно, конечно. В этом магазине есть много вариантов всего, и по качеству товара и так же по цене просто отлично. Сами посмотрите здесь это интернет магазин, в нем можно все будет заказать и так же привезут вам по доставке, там тоже смотрите.

7

А я все посмотрел, мне понравилось, нужно выбрать, сто заказывать и позвонить им узнать что есть в наличии и приступать к выбору. Спасибо вам большое за столь полезную информацию.

И я все посмотрел, нашел что искал и по ценам тоже приценился, отличные варианты, еще кое, что куплю, но это позже.  И от меня так же спасибо, за адрес магазина.

9

Не стоит меня благодарить, всего-то помог советом. Магазин стоит этого, чтоб у них было много клиентов. Вы спешите им звонить и заказывать, всегда товар, конечно, был, ну мало ли чего-то не будет и по доставке вы уже определились?

10

Да, спасибо все определился не только по доставке, и так же по всем товарам  посмотрел, очень много выбора, и все нужн6ое, только осталось на это денег достать. Для начала возьмем все самое необходимое.