1

Тема: Где купить самбовки хорошего качества?

Привет всем. Занимаюсь самбо, хочу, купит качественную одежду и обувь  для этого, но ни одного нормального магазина не знаю, подскажите варианты?

2

Re: Где купить самбовки хорошего качества?

Привет. Так если ты занимаешься, чего тогда ничего по магазинам не знаешь? Занимаешься без одежды?

3

Привет. Нет, конечно, просто нам всегда заказывали из вообще непонятно откуда, так вот потом перестали. Сейчас вот ищем магазинчик, где занимаются продажами одежды и  обуви.

4

Так и спросите у того кто занимался поставками вам ил  заказывал? У вас вариантов других нету. Просто по магазинам искать, вам получается не резон.

5

Привет. Это почему это не резон? Найти, например, в интернете, варианты по магазинам с одеждой для борьбы и прочее, есть такие интернет магазины. Загуглите и все найдете.

6

Это прост о не вариант, не хочу наткнуться на фирму, что занимается продажами некачественного товара. Думал, может, кто подскажет из своего опыта.

7

Ну тогда я вам смогу интернет магазин подсказать, в нем есть  спортивная обувь одежда и разное снаряжение. Я как-то там заказывал брату в подарок кимоно, только вы сами смотрите есть там ваши кроссовки?

8

Хорошо, я-то посмотрю, только вы мне пришлите номер телефона или адрес, что там есть у вас? Как же мне найти этот магазин, если вы мне ничего не сказали про него.

9

А вот вам ссылка там найдете все, что вам нужно. И по ценам сориентируетесь, так же посмотри весь товар, и по доставке посмотрите, я в нем заказывал один раз, и не помню, что по доставке.

10

Спасибо вам большое за совет. Вы мне очень помогли, так как я в нем нашел все, что мне нужно. И по ценам не так дорого как нам привозили, это, наверное, наценка за доставку.