Тема: Демонтаж металлоконструкций.

Недавно мы купили новую площадь под строительство. На этом месте стоит старая конструкция металлическая, которую можно сдать, за деньги ну неужели я это упущу. Подскажите место, где берут такие конструкции и заплатят хорошо?

2

Re: Демонтаж металлоконструкций.

Приветствую вас! Да, сдавать металл – дело хорошее, нужно прибыльные места знать. Я вот всегда обращаюсь в компанию одну по таким вопросам. Меня все устраивает!!!

И как ребята? Все принимают? Возражений не имеют ни каких? Мне ведь еще нужно все это разобрать, не я же этим заниматься буду. Такие услуги есть у них или все сами?

4

Обижаете, компания  давно уже в этой сфере работает и у них имеется вся техника, необходимая для переработки металла  вот почитайте. И так же все сломают и вывезут.

Хорошо, соглашусь, а по стоимости как? Просто не хочется пролететь и узнать, что где-то больше могут заплатить. Я в этом как вы поняли совершенно без опытен.

6

Да вы что,  хорошо относится к клиентам и платит хорошую сумму за металл. Вы можете все посмотреть здесь: http://vyvozimmusor.ru/content/197/demo … ruktsii/1/ и ни за что не переживайте.

7

Согласен, лучшие в своем деле, сам проверял и не только я. Мы тоже частенько решаем проблемы с утилизацией металлолома и обращаемся лишь в эту компанию.

Все понятно, значит так и запишем. А нам заранее звонить, что приедем к ним на базу или можно просто неожиданно нагрянуть? А может вообще обо всем договориться по телефону.

9

Думаю, что все же стоит их предупредить, особенно, если конструкция габаритная. Для начала договориться по телефону, они посмотрят, что делать и как.

10

Все понял, мужики, спасибо огромное, вы мне очень помогли! Буду им звонить и договариваться обо всем. Скорее бы все убрали и начать строиться.