1

Тема: Кто поможет в регистрации фирмы?

Есть задумка создать небольшую фирму по оказанию услуг и консультированию в сфере недвижимости. Надо начать сбор документов и зарегистрировать организацию. Но я просто не знаю, где это качественно сделают...Помогите мне.

2

Re: Кто поможет в регистрации фирмы?

По-моему это очень дорого, а вообще посмотрите в городе много организаций, занимающихся такими делами. Сами точно не беритесь за это, не правильно сделаете, и все пойдет дальше не так.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

3

Да я даже и не знаю в какую можно обратиться. Сам точно не буду, ничего в этом не понимаю, и дров наломать не хочется. А у вас есть фирма на примете?

4

Могу посоветовать обратиться в компанию  А я уже не первый раз обращаюсь туда, причем по разным вопросам. Первый раз я столкнулся со знакомой вами ситуацией, когда регистрировал фирму. Сделали все быстро и качественно, я даже сам не ожидал.

5

Мне тоже хотелось бы все решить быстро с регистрацией. Так и что по ценам, говорят, что это дороговато получится, что вы мне на это скажете?

6

Так все решится, я думаю от этого никуда не деться, можете ознакомиться с информацией о регистрации ИП и я думаю вы поймете почему я обращался именно туда.

7

Спасибо большое, все прочитал. Думаю, что стоит им довериться, тем более что хочется быстрее зарегистрировать ИП. И начать работать, дело чтоб не простаивало.

8

Вот видите, как хорошо, вам помогли найти хорошую компанию. И по ценам не так дорого, я кстати все посмотрел мне понравилась их фирма, с виду не плохая.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

9

Согласен с вами. Как раз позвонил, договорились встретиться, я как раз успею все документы собрать. Спасибо большое за помощь. Побежал все это проворачивать.

10

Удачи вам в бизнесе, главное начать обдумано, а там потом пойдет все как по маслу.  И у вас есть, кто сможет в этом помочь советом. Удачи!