1

Тема: Грузоперевозки для оптового склада на постоянной основе.

Привет всем. Ищу хорошего "партнера" для регулярных грузоперевозок с одного оптового склада  на другой. Раньше работал с частным водителем, все было хорошо, но после того, как у него начались неполадки с машиной, пришел к выводу, что теряю на этом больше денег, чем экономлю. Вот и интересует меня теперь компания-перевозчик с большим автопарком, на случай, если один грузовик выйдет из строя, ему хотя бы найдется замена, и работа не будет простаивать. Поможете с поисками?

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

2

Re: Грузоперевозки для оптового склада на постоянной основе.

Уже давно жаловался кто-то тут, что трудно найти нормального перевозчика, особенно на постоянную основу, вот читаю форум, и убеждаюсь в этом все больше.

3

А мне-то как  невесело - и так устаешь, а тут еще и такое - постоянные проблемы с транспортом решать. Надоело, ей Богу. Надо уже что-то предпринимать.

4

Не переживай, нормально все будет!  Обрати внимание на этого перевозчика:  http://www.ltlcorp.ru/o-kompanii  Надежный он и ответственный. Мы третий год плодотворно сотрудничаем с ним, и никаких проблем не было никогда. Машины всегда своевременно подаются, грузы доставляются быстро, и с оплатой махинаций нет.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

5

Смотрю, вроде интересно, и все так выглядит прилично. А что еще такого хорошего в этой фирме? По ценам и какие может дополнительные услуги могут предоставлять, гарантии есть может какие, страховка и прочее.

6

Тебе не достаточно, что сказали нормальная фирма? Я тоже про них знаю) Могу добавить, что тут и гарантии дают, и страховку, если надо, оформляют. И к каждому клиенту индивидуальный подход. Не нарадуемся работе с ними.

7

И перебил меня) Но, в любом случае, мой отзыв был бы похож на твой, так что все нормально. Я скажу так, время не теряй, а просто набирай их и договаривайся.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

8

Когда постоянного партнера ищешь, важен срок,  который компания работает на рынке, и отзывы. Отзывы ты получил, а что касательно длительности их работы, то достаточно давно, а  за информацией этой далеко ходить не надо - на сайте все есть. Значит, уже какой-то опыт наработан.

9

Тут ты прав, наша конторка и то значительно моложе. Так что попробую сюда податься, а вам всем спасибо от меня за советы и рекомендации. Точно им звонить буду, зато у меня груз будет в порядке.

10

Всегда пожалуйста от меня, обращайся, если что. У меня еще советов в запасе много. И не тяните со звонком в их компанию.