1

Тема: Подсветка бассейнов и фонтанов.

Всем привет! В бассейне у меня нет подсветки, и вот думаю, может так же поставить ее на фонтан. Подскажите, где можно не дорого заказать светильники для фонтана?

2

Re: Подсветка бассейнов и фонтанов.

Привет!  А зачем нужна подсветка, вы, что планируете купаться ночью? Вот знаю, что в городе все фонтаны подсвечиваются, но для садового я не вижу смысла так тратиться.

3

Ну, например, вечером и ночью никакого смысла в фонтане нет, если его не видно. А почему бы и не покупаться в темное время суток, если территория освещается.

4

Не знаю, не знаю, для чего по темноте купаться, все равно не так хорошо освещается как днем. Это так все дорого и очередная трата времени. Вы подумайте.

5

Дорого, кто вам сказал? Есть много надёжных и недорогих компаний, которые помогут вам подобрать необходимое оборудование для фонтанов. Я заказывал вот тут

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

6

У них на сайте есть столько всего для их освещения, так они еще и заниматься установкой, это хорошо, самому не придется все это делать.  Я просто в этом немного понимаю, так в фирме профессионалы работают, они знают больше.

7

Видимо я перегнул, не так и дорого все это, а может и мне стоит что-то у них заказать может пруд… надо обдумать, вот жена придет с работы, поговорим.

8

Все надо посмотреть, что имеется у них еще и заказывать, только осталось найти все контактные данные для связи с ними, и позвонить, договориться о встрече и решить, что лучше.

9

Конечно, так и сделайте, все контакты там есть, вы их просто найдете. Желаю вам удачи в обустройстве вашего бассейна. Там мастера знают свое дело и вам советом помогут.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

10

Огромное спасибо вам всем за советы, вы мне очень помогли. Я тогда пошел решать вопрос, что мне нужно и звонить, что больше мне подойдет.