1

Тема: Кафешка, где можно погулять девочками.

Всем привет. У меня подруги живут  далеко, иногда приезжают. Вот и в этом году скоро приезжают. Хочется сходить в какое-то место новое. Кто подскажет, какие варианты.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Кафешка, где можно погулять девочками.

Так вы сами посмотрите по интернету куда сходить, вам столько вариантов упадет, зайдете к ним на сайты и посмотрите, так и выбирайте, что вас устроит по цене и меню.

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Так там никто не скажет, как кухня, обслуживание и прочее. Так, что мне бы хотелось получить информацию, кто, что пробовал и так же пойти по их совету.

4

Так я вам и говорю, что там есть отзывы, их можно почитать и на них положится. Я так всегда делаю, никогда еще не попадала на плохого качества кухню.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

Не надо полагаться на отзывы в интернете, я например так не делаю, мало кому что нравится. Нет, это личное и вкусы у всех разные. Я просто пробую, на крайний случай советы родных слушаю.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

6

А вы куда ходите, может посоветуете мне какое-то местечко, которое вам понравилось. А-то я что-то не могу найти ни чего интересного. Мы сходим и посмотрим, что нам понравится.

7

Мне несколько разных вариантов нравится и все на разные случаи, вам для какого повода, пошуметь или, наоборот, по тише, поболтать хотите.

8

Нам больше подойдет, где по тише. Мы все-таки очень редко видимся, и хочется больше поболтать, у вас есть для такого случая вариант, только чтоб интересное место было.

9

Есть у меня шикарное место, там точно сможете хорошо посидеть, вам понравится.  Оно даже больше романтичное, вот вам адрес: http://www.cafe-express-arbat.ru  вы посмотрите.

10

И правда очень красиво место, мне нравится. Девчонки будут просто в восторге. Спасибо вам большое. Надо им позвонить, чтоб места были все забронировать.