Тема: Насколько безопасно покупка колготок через интернет?

Всем привет. Недавно наткнулась в интернете на магазин колготок Большой выбор изделий, уникальные технологии, недорогие цены. А качество? Кто на собственном опыте закупался тут? Интересуют любые отзывы. Просто планирую в свой отдел завести колготки, не знаю,  в каком магазине заказать.

Re: Насколько безопасно покупка колготок через интернет?

Зачем покупать колготки в интернете? А что там нету магазинов оптовых, вы первый раз хотите заказать колготки для своего отдела, а что у вас за товар?

Ну так я не собираюсь ради одних колготок заказывать в интернете. Если и покупать, то сразу несколько видов на любой случай и как вы поняли оптом. К примеру, летние колготки, колготки в сеточку, классические колготки без шортиков!

Ну это Ваше дело. Все равно еще потом ждать доставку, утомительно же. Тем более что у вас так много будет заказа, долго мне кажется или вы готовы на это.

Зато я возможно получу вещь отличного качества, а не китайскую подделку, которая порвется на следующий день! Так, что есть у кого полезные советы по магазинам?

6

А вот в этом Вы совершенно правы. Интернет-магазин колготок и не только колготок: http://podvaltorg2.ru/offers/item/regul … olgo255-13 предлагает качественные изделия по супер низким ценам! А уж какой выбор изделий, просто глаза разбегаются.

Вы у них уже заказывали? И как качество изделий, ассортимент я и сама вижу, и он мне по душе. Что, например, можете сказать про повседневные варианты колготок?

8

Я покупаю универсальный вариант под любой вид одежды и на каждый день - суперпрочные матовые колготки. очень хорошо берут это у меня для платьев, хороши вариант выбирают платья и так же к ним колготки.

Раз Вы говорите, что данные колготки подходят «на каждый день», то думаю и я и закажу как пробный вариант. Если пойдут в ход, то закажу уже и другие виды.

10

Рада, что смогла помочь. Не сомневайтесь, колготки действительно Вам понравятся. Даже не так – Вы будете в восторге! И все ваши клиенты, ну удачи вам в вашем бизнесе.