1

Тема: Где найти хоккейные тренировки для подростка.

Мой сын давно уже занимается хоккеем  и, на мой взгляд, делает в нем ощутимые успехи. Правда, после небольшого перелома он как будто бы потерял форму. Вроде, довольно много времени прошло, а игра все никак не улучшится. Может, ему какие тренировки помогут специальные?

Re: Где найти хоккейные тренировки для подростка.

Мне кажется, мальчика надо доктору показать в первую очередь. Есть вероятность, что у него кость как-то не так срослась. Это не шутки, тем более, что он хочет все это продолжать.

3

Мы уже всех врачей в городе обошли, все говорят, что проблемы выдумываем, и что сын абсолютно здоров. А мне так не кажется, но надо к тренеру, обратится для восстановления, может, есть советы.

Тогда могу только объяснить все его нежеланием. Все же хоккей - такой неоднозначный спорт. И не каждому он по плечу, порой даже, спустя несколько лет, можно им "перегореть". У меня нечего подсказать вам конкретного.

5

Этого просто не может быть. Все дело в смене тренера, теперь занятия у ребят никакие. Надо просто найти нормального тренера, я сам вижу разницу в его отношении к спорту.

Если ты так твердо в этом уверен, то попробуй потренировать своего сына с достойным учителем.  В одной хоккейной школе личные тренировки проводят с моим 15ти летним сыном. Он тоже занимался пару раз, так мальчуган махом все "уловил" и исправил свои ошибки, как в технике, так и в катании.

7

Вы меня убедили, надо посетить это заведение, и посмотреть что там за тренеры, как занимаются. А может, ты мне адрес пришлешь, как подъехать или может позвонить. Надо же как-то, ознакомится с ними.

Так  в этом центре расположены еще и современные тренажеры по навыку катания, по тренировке бросков и т.д. Вот все доступные варианты тут есть.

9

Это хорошо. Так сын точно не потеряет навыки, а, наоборот, приобретет и точно станет лучшим в команде, как минимум. Спасибо за помощь, вы мне очень помогли советом.

Не за что! И "бери выше", пусть метит сразу в юношескую сборную, цель должна быть достойной. Тем более, что там смогут в этом помочь и все получиться быстро он в гору пойдет.