1

Тема: Чем передвинуть бытовки.

Работаю на стройке прорабом. Вскоре будем расширять территорию строительства, нанимать новых работников, поэтому необходимы дополнительные бытовки для их комфортного размещения. Чтобы переместить доставленные бытовки, куда нужно, необходим погрузчик. У нас его в собственности нет. Где купить такую технику можно?

2

Re: Чем передвинуть бытовки.

Так у вас есть, наверное, в доступе какая-то техника, вот ею и воспользуйтесь, не думаю, что вам там десятки вагончиков нужно подвинуть. Или вам еще пригодится, может эта техника?

3

Всего три штуки, но все же это не так просто, как кажется на первый взгляд. Я уже просчитывал и прикидывал варианты, по-другому, кроме как воспользоваться погрузчиком, никак не выйдет бытовки переместить. Да и потом пригодится,  я так подумал.

4

Раз такое дело, то тогда есть смысл воспользоваться арендой, сейчас очень много подобных контор - выбирай, какую хочешь. Не понимаю для чего вам нужно покупать, это будет не выгодно потому, что не постоянно задействована техника.

5

Вообще  я много чего хочу, а фирмы такие в большинстве своем берут очень дорого, не хотелось бы разориться на аренде погрузчика на несколько часов. Да и я найду, куда его можно будет определить, чтоб оправдывал себя.

6

В этой компании весьма лояльные цены на покупку погрузчика К тому же все машины новые, не раз хорошо себя показывали. Да и персонал тут опытный. Это и есть залог успеха любого дела. С нашей стройкой они нам очень помогли.

7

Это в каком смысле? Вы что-то там заказывали? Не понимаю, мы может про что-то не то разное говорим.

8

Тоже погрузчик в последний раз покупали, отлично управилась данная техника  и по времени быстро, так что стройка в скором времени вновь сдвинулась с "мертвой точки". Погрузчик тут хороший, на 6-10 тонн:  Для бытовок он тоже вполне подойдет.

9

Даже более, чем. Меня характеристики данной модели полностью устраивают, может, и правда, такой заказать? Цена, вроде, адекватная. Спасибо за напутствие.

10

Не за что меня благодарить, я просто своим опытом поделился. А вам удачи в этом желаю, пользуйтесь на здоровье, если, что-то будет нужно, пишите, чем смогу, тем и помогу.