1

Тема: Кто вылечит зуб быстро и безболезненно?

У меня давно уже ноет зуб. Не знаю, что произошло, просто он вдруг заболел. К ночи вообще хоть волком вой. Вроде, анальгином спасался, и он помогал мне, но сейчас вообще безрезультатно. Думаю, проблема очевидна. У меня, минимум, кариес. Так, где его могут быстро вылечить? А то мне и правда, уже невмоготу терпеть...

2

Re: Кто вылечит зуб быстро и безболезненно?

Вам доброго времени суток. Тут не кариес, милый мой, а пульпит на лицо. Все признаки сходятся. Идти срочно нужно в любую. Клинику, так как если вы долго протянете, может для вас закончится не хорошо.

3

Хорошо, допустим, даже так. Все равно же клинику надо искать, где мне это залечат. Идти в гос. стоматологию мне совсем не хочется, столько я там уже насмотрелся. Не могу пойти куда попало.

4

Ясное дело. Я вот вообще на дому у знакомой лечу все зубы — дешево и хорошо. Давно уже, а что бегать к чужим, когда есть свои и все сделают хорошо.

5

Это опасно вот так делать, да и тем более есть шанс занести инфекцию. Мы не в средние  века живем, чтобы кабинеты врача дома располагались, так что лучше стоматология. Я, кстати, могу подсказать одну хорошую. Отличная клиника, в которой соблюдены  все условия для пациентов, также она имеет соответствующую лицензию и разрешения, а врачи — нужную квалификацию.

6

Так и что за вариант, вы см аи посещали эту клинику, расскажите мне больше. А  вот еще, скажите, как тут по скорости? Мне ведь нужно скорее, да и чтоб не было очередей.

7

В смысле? Лечат все очень оперативно и качественно, поэтому я и выбрал эту клинику в качестве своей любимой. Да и все члены моей семьи сюда ходят. Там даже детям лечат, вы посмотрите и позвоните им вот вам ссылка на их сайт: http://www.erkastom-studio.ru/node/4

8

Вот оно что...Тогда мне осталось лишь им позвонить и записаться. все их контактные данные я нашел уже, только позвонить. Спасибо, что мне подсказали.

9

И еще режим работы клиники очень удобный, практически  до позднего вечера. Так что это тоже большой такой плюс. Все с работы поздно приходят, а отпроситься всегда не получается работа и еще раз работа.

10

Да, это  я заметил. Как раз-таки у меня дело во  времени. Его вечно не хватает. А раз уж тут все так хорошо, то сюда и пойду, запишусь сегодня после работы. Спасибо.