Тема: Где купить проектор для домашнего кинотеатра?

Всем привет  У меня у брата скоро день рожденья, хочу ему подарить проектор для домашнего кинотеатра, только никак не выберу  какой купить и где. Посоветуйте, где можно приобрести подобное оборудование?

2

Re: Где купить проектор для домашнего кинотеатра?

Доброго вам времени суток.  Почитайте на сайтах статьи «Как выбрать проектор для домашнего использования», уверен, что такие есть. Или в магазинах посмотрите вам, что-то подскажут.

3

Я в курсе, что они существуют, но во многих такая ересь написана, что и читать не хочется. В магазинах так жен стоят, кто попало и сами ниче6го про это не могут сказать.  Мне бы профессиональную точку зрения узнать.

4

Ну не во всех магазинах такие работают, вы пройдите по приличным магазинам, там точно образованные консультанты. Просто нужно поискать и все.

5

Ну как же вы понять не можете, что они тоже многого не знают, все-таки я технику не на один год покупаю, поэтому хочется качественную приобрести. Мне нужен человек, кто пользуется этой техникой и много, что в этом понимает и сможет мне так же подсказать.

6

А я вот прекрасно понимаю молодого человека. Сами недавно искали панели управления для дома, нашли только в салоне: https://hifis.ru/Zvukovoy-proektor-Defi … 7369t.html   Посмотрите на сайте или сходите в магазин, там широкий выбор проекторов, тем более Вас проконсультируют заодно по вопросам выбора.

7

Замечательно. Надо будет все посмотреть, что там есть, а что вы сами можете сказать по этому магазину, как у них товар по качеству и та же по доставке, что? И что консультанты профессиональны, что смогут хорошо посоветовать?

8

Там все сможете найти, все написано как по доставке и так же есть все контактные данные, так что точно не заблудитесь. А по осведомленности их консультантов вы можете не сомневаться, я сам проверял их, хорошо знают товар, с которым работают.

9

Все понял, все посмотрел, мне нравится что там есть, спасибо, нужно только им позвонить поговорить, что скажут и приехать наверное. там решим при звонке.

10

Вот именно, тем более, где вы еще найдете таких профессионалов по видео/аудио технике… только здесь они есть, я больше нигде не видел, чтоб так хорошо знали свою работу.