1

Тема: Ветеринарное свидетельство для перевозки животного, где купить?

Здравствуйте. Мне нужно срочно уехать, только не с кем оставить кошку, подскажите, у кого можно взять справку для  транспортировки животного. Ну, мне ничего больше не остается, как взять ее с собой.

2

Re: Ветеринарное свидетельство для перевозки животного, где купить?

В ветеринарных клиниках. В вашей клинике должно быть. Не спрашивали? Так спросите, вам ответят или скажут, где есть, советом точно помогут.

3

Не спрашивала, так как знаю, что нету. Я же ее посещаю, я что спрашивать не скажут, так им откуда знать, кто предоставить такую услугу.  Может, вы мне сможете подсказать какие-то варианты?

4

Спросите, мне как-то нужно было какой-то анализ серьезный, так я не знала где смогут сделать, а в нашей клинике этого не делали, так я спросила, где мне можно найти кто сделает? Мне подсказали, дали телефон и сказали, как можно проехать. У меня и подсказать нечего, так как сама не доставала такие справки.

5

Ну, я попробую, но что-то сомневаюсь, что мне предоставят такую информацию. У нас клиника так себе не сильно там доброжелательны.  Если нет, придется искать самой.

6

Здравствуйте. Я  увидела ваш вопрос, и решила вам помочь, если у вас не появилось других советчиков.   Вы напишите, если у вас варианты, писать мне вам или нет.

7

Доброго вам дня. Я спрашивала у нас в клинике, ничего путного не подсказали, и они не занимаются этим. И не знают, куда мне обратится, может, вы мне подскажете, говорили, что у вас есть вариант.

8

Да есть у меня для вас информация, и смогу вам подсказать варианты, не плохой. Есть специальная клиника ветеринарная, вот они вам смогу помочь. Так как специализируются на справках, и напишут вам, что угодно.

9

Что значит, что угодно, то есть получается, они по сути животного смотреть не будут, а просто напишут, здоров и отправят на выезд из города? Это я считаю не дело….

10

Нет, конечно. Они все сделают как нужно, по всем действующим правилам, и выдадут соответствующую справку, чтоб могли ее вывезти, куда вам нужно. Вот посмотрите вся информация здесь: http://medic-pets.ru/Документы/