1

Тема: Где купить инструменты для вязания?

Всем здравствуйте. Мне скоро в декретный отпуск, так вот решила научиться вязать, пока не родила. Подскажите, в каком магазине можно заказать все для вязания, крючки, спицы, нитки и прочее.

2

Re: Где купить инструменты для вязания?

В магазинах посмотрите, никогда не посещали такие магазины? Ну раз решились, так посмотрите, там много можете найти всего и не только нитки и крючки. Там еще чего есть, вам точно пригодиться.

3

По магазинам я не ходила, у меня нет на это времени, так, что мне очень подойдет вариант интернет магазина, чтоб мне дома вечером выбрать и заказать, и чтоб привезли.

4

А вот в этом точно не смогу вам подсказать, так как меня эти магазины просто не устраивают. Ничего не видишь по настоящему, а мне важно потрогать материал нитки и прочее, что выбираю. Тем более вы же для ребенка вязать собираетесь.

5

Конечно для себя и ребенка, только сейчас для начала я все равно буду учиться. Так, что выберу, что подешевле. А потом когда я научусь, выберу те, нитки что больше подойдут для изделия.

А, что вы не хотели сами посмотреть магазины, вам обязательно нужно подсказать магазин, сами давно бы посмотрели все варианты, и купили бы все. А учиться, как планируете, кто вас учить будет?

7

У меня подруга есть, научит. Я с ней уже договорилась, но вот не могу для себя найти магазинчик, чтоб все было и доставка. А может, вы мне сможете подсказать?

Я смогу вам помочь, а подруга не смогла бы вам в этом помочь? Раз она все это умеет, то и по магазинам должна все знать, где можно купить все для рукоделия.

9

Она не сможет мне помочь по магазинам потому, что  никогда не покупала через интернет магазины, а мне нужно через интернет. А вы что сможете мне подсказать?

Магазин, могу вам подсказать, не плохой вариант.  Удачи вам в начинаниях!!!