Тема: Все для стоматологической хирургии.

Здравствуйте. Работаю стоматологом в клинике. Мне нужна помощь в поисках фирмы, с кем можно сотрудничать.  Нужно закупиться для хирургии, ну и если будет для всей стоматологии, хотелось бы поменять инструмент и вообще найти постоянного поставщика.

2

Re: Все для стоматологической хирургии.

Привет могу вам сказать, что магазинов предостаточно и так же фирм наберите в интернете. Там думаю, найдете все для себя подходящее. А что до этого вы как-то же заказывали.

По магазинам вы сможете мне помочь, я так понимаю, что подскажете варианты так про это много говорите. А у нас и не было постоянного поставщика, все как-то не получалось найти. Сейчас вот только решились, просто надоело, где попало.

4

Нет конечно, не вижу причин, чтоб так про меня думать. Я всего-то вам хотел советом помочь. У меня нет точной информации по этой теме. Вы посмотрите через интернет, это мой совет. Ничего больше не могу предложить.

Мдаааа, понятно. Придется и правда самому все искать, советчики здесь не важные. Только не понимаю для чего писать, если ничем не можете помочь.

6

Ничего не поделаешь, чем смог, тем и помог.  Вы же просили совета, так я и посоветовал, что смог. Ничего другого у меня нет. Удачи вам в поисках.

7

Я видимо вовремя. Есть одна проверенная компания, с которой я работаю Ни разу меня не разочаровали — все всегда на высшем уровне.

Привет!!! Вот тут и правда, спасибо. Сейчас погляжу, что за фирма. А что можете сказать про них, какое есть у них еще оборудование помимо хирургии?

9

Вы там сами всю формацию посмотрите. А так могу сказать, в целом все хорошо. у них много имеется по инструментам и оборудованию так же  средства инфекционного контроля. По ценам мне нравится гораздо дешевле, чем я видела.

10

Да, компания внушает доверие. Обязательно туда обращусь. Спасибо огромное, вы мне очень помогли. А я уже думал ничего не смогу найти. Так и придется, обращаться куда попало.