Тема: Где купить пальто?

Девочки!!! Подскажите, где можно купить нормальное  пальто? Конечно, хотелось бы стильное, только не могу найти, а по магазинам ничего не могу найти, только все однообразное и скучное.

2

Re: Где купить пальто?

Так вы какое выбирайте зимнее или осеннее? Я себе недавно взяла приталенное пальто с интересной формой воротника, но оно чисто осеннее, зимой уж точно в нем не походишь.

И дорого оно вам обошлось? Мне нужно купить осень зима, я не переношу, чтоб жарко было. А, что у вас за магазин, подскажите, может, я там посмотрю?

4

Вообще недорого, я бы сказала наоборот дешево. В этом магазине мне пришлось приобрести: http://lavabrand.ru/products/palto-sher … nyaya-elka , так как сестра посоветовала, и мне понравилось, н в нем еще есть много вариантов по одежде.

Ну ничего такой мне нравится очень даже интересный. Надо будет присмотреться, может еще, что присмотрю по вариантам. Спасибо вам за совет.

6

Не стоит меня благодарить, всего-то советом помогла. Вы смотрите, и заказывайте, а-то этот магазин пользуется спросом, и много заказов. Просто у меня много знакомых, кто пользуется этим магазином и все говорят, что нравится и что многие им пользуются.

7

Я уже давно там товары заказываю. Так, что можете не сомневаться в них. Магазин стильную одежду продает, и по доставке там сможете посмотреть, а если будут вопрос, можете им позвонить.

Спасибо вам большое, что вы мне столько советом подсказали. Я обязательно буду заказывать у них, только осталось определиться, что купить и все вместе нужно будет заказать.

9

Вот и хорошо. Мне тоже скоро нужно будет кое, что прикупить.  Ну, выбирайте, и я тоже посмотрю, что у них нового появилось за то время, что меня не было.

10

Даже спрашивать у вас не буду, что выбрали. Знаю, что у вас со вкусом все в порядке. Желаю вам только удачи с выбором и покупками.