1

Тема: Кто поставит качественный забор?

Всем привет. Родилась у меня идея  сделать забор на бетонных столбах при помощи профлиста по периметру участка. С одной стороны - удобно, быстро все это делается, металлический он, смотрится неплохо, служить может очень долго. С другой стороны получиться он может, конечно, подороже деревянного. Все-таки и настил надо купить, и бетонные столбы для использования в качестве опор. Вот и думаю теперь, какой забор выбрать.

2

Re: Кто поставит качественный забор?

Дерево - прошлый век. А вот профлист и бетонные столбы-это выгодно и на долго. Так и фирму можно найти не такую дорогую, вы не торопитесь с таким вопросом.

3

А мне очень нравится такая идея, надо взять на вооружение. Поскольку сплошной забор в тесном дачном кооперативе существенно увеличивает комфорт.

4

Значить вопрос решен, из чего делать, а вот в какую мне фирму обратится, чтоб и оп цене не прогадать и так же выгодно все приобрести. Так может мне самому ничего не делать, а найти фирму кто все это проведет.

5

Можете здесь все заказать: http://db-beton.ru/katalog/category/26/ … lista.html , если хотите так же и заказать полную установку, фирма приличная. Сами все посмотрите.

6

Спасибо! Предложение интересное, есть все, что мне нужно, наверное сам ничего делать не буду. С доставкой вопрос осталось утрясти, и можно заказывать.

Тут уж вопросов быть не может, так как все сейчас фирмы предоставляют услуги по доставке, тем более, что вы напрягаетесь, если хотели заказать всю установку полностью. Так и заказывайте и доставка автоматом, как же они вам делать будут.

8

Вот я тоже так думаю. Пока автор тут мнется, я уже позвонил в фирму эту и все уточнил.  Выгодные здесь условия доставки. Для тех, кому интересно заходите к ним на сайт и все посмотрите.

9

Ого и правда. В принципе, меня все устраивает, так что и я сейчас там заказ сделаю. Спасибо всем за помощь. Побежал я все заказывать, выбирать и ждать их мастеров.

10

Конечно так и сделай. Удачи, покажешь потом, что получилось. Мне кстати все привезли, так оперативно. Еще к ним, если нужно обращаться буду.