Тема: Кто покроет изделия никелем?

Всем доброго дня. Мужики кто может, помогите. У меня скоро открывается свое производство, для сотрудничества мне нужна фирма, кто сможет все мои изделия покрывать никелем. Если у кого, что есть подсказать, не проходите мимо.

Прокладывать себе дорогу силой

Re: Кто покроет изделия никелем?

А, что такая за срочность, так нужно было заранее об этом думать.  А вы открываетесь и только задумались, что вам нужна фирма по сотрудничеству. Я про такие ничего  не слышал, но можно поспрашивать.

Это было бы отлично если бы вы мне смогли помочь. Если вас не затруднит, узнайте, а я пока еще посмотрю, может у меня получиться, что-то найти. Жду от вас информации.

Вы планируете открывать производство, это серьезный бизнес и ничего про это не знаете, ну это не дело. Так нельзя. Если я хочу, открыть что-то, то и знаю про это все.

Я много, что про это знаю, только не думал, что будет так трудно найти фирму по гальванизации. Да и я не планировал сам работать на своем же предприятии. У меня на это есть люди, кто больше меня все понимает. Так вот они и будут всем заправлять.

Понимаю, так и все, но…. Вы так же много, что должны в этом понимать, так как вас могут эти же подчиненные вокруг пальца провести. Вы обязаны в этом понимать, так же как и они.

Так все придет со временем. Мне для начала нужно найти фирму для сотрудничества, а потом так же буду втягиваться в дело и понимать все в своем производстве. Если у вас есть что подсказать говорите, а если нет-то не отвлекайте.

Я вам все уже нашел, вот в эту фирму вы можете обратится: http://www.elhim-doc.ru/index.php?optio … ;Itemid=12 они как раз специализируются на этом. У меня знакомый, давно с ними сотрудничает, сказал, что фирма надежная, и вы можете не переживать.

А, что советовать у тебя все есть уже по фирме. Только осталось воспользоваться советом, позвонить им. И начать сотрудничество. Что вам могу сказать, только желаю удачи!!!

Спасибо вам большое за информацию. Вы мне очень помогли, а я уже думал, что ничего не смогу найти. Придется обращаться наугад. А так не хотелось. Ну, я тогда пошел им звонить и договариваться.