1

Тема: Где купить сварочный аппарат?

Для выполнения большего числа заказов, мне необходимо приобрести сварочный аппарат.  Вот только в продаже не могу найти. Заказа в одном магазине, а жду уже месяц – все никак не привезут. Помогите советом.

2

Re: Где купить сварочный аппарат?

Вы до этого как-то выполняли свою работу, зачем вам тогда новое оборудование покупать? Или же здесь вы можете подождать, все равно когда то вам привезут.

3

Я же говорю, что новый сварочный аппарат он более удобен, универсален и есть возможность использования его в помещении. Только в этом магазине, где заказал, мне кажется, ничего не привезут.

4

Вам виднее, я в этих вопросах ничего не понимаю все равно. Интересно стало, зачем вам такое оборудование. Вот я вам и написал, может, конечно, этим вас обнадежил, вы извините если, что.

5

Я понимаю, мне тоже интересны многие профессии,  которых я не касаюсь. Любопытство – это хорошо, так больше знаний получаете. Потом может пригодиться, а вы уже кое, что знаете.

6

Привет всем! Рад вам оказать помощь. Сварочный аппарат вы можете приобрести в интернет-магазине Как раз в нем я не так давно покупал себе станок и видел, что там есть, вы сами посмотрите, что да как. Я просто не по этой теме, я по дереву.

7

Отлично. Нужно брать, пока в наличии есть. А то вдруг выйдет как с этим магазином, где жду уже месяц заказ. Ну, все спасибо, я побежал заказывать. удачи вам!!!

8

Да, позвоните к ним сами  закажите. Вам все привезут. Не думаю, что так может получиться как в том магазине, потому, что у меня и у знакомого все прошло хорошо. А в том вы откажитесь.

9

Спасибо большое, вам за совет, вы мне очень помогли. Заказ я сделал, все прошло хорошо. Жду теперь, когда доставят. А в том магазине я еще до этого отказался, ничего не привезут все равно.

10

Хорошо, что вы, сюда написали, а то бы еще долго искали сварочный аппарат. Ну вот теперь вам осталось только ждать. Удачи вам!!!