1

Тема: Кто занимается деревообработкой?

Привет всем. Кто сможет советом помочь, никогда не обращала, может, у кого  было такое? Подскажите мне фирму, кто занимается деревообработкой мне очень нужно в доме некоторые работы провести.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

2

Re: Кто занимается деревообработкой?

Это тебе нужна фирма которая занимается деревом, они точно смогут тебе все покрасить, или что там тебе нужно сделать по дереву. Посмотри варианты по интернету.

3

Мне нужно пол отреставрировать, он у меня старый совершенно стал, так вот требуется ремонт. Только я в этом ничего не понимаю, вот для этого мне нужна фирма, не подскажешь? В интернете все фирмы мне не знакомы, да мало ли как они сделают.

4

Тоже верно, но так найти, чтоб кто пользовался услугами, это может занять некоторое время. Спросить у тебя не у кого, я так понимаю, иначе здесь не писал бы. И не знаю, что тебе еще подсказать.

5

Зачем интернет, что вы там сможете найти, из незнакомых фирм. У меня есть совет, вы можете ничего не искать, фирма занимается продажами и так же может вам предоставить услугу по ремонту.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

6

А, что это за фирма такая? Расскажите мне более подробно, вы сами про нее, откуда знаете, обращались к ним хоть раз? Может, и адресом поделитесь, я бы посмотрел….

7

Если вам говорю про эту фирму-то знаю, что делаю. Я сам пользуюсь услугами этой фирмы, и мне нравится с ними сотрудничать, так как давно я с ними работаю. Никаких претензий не было. По ценам они работают оптимальным.  Вот здесь посмотрите там вся информация, чем они занимаются.

8

Столько всего и только положительное, я так думаю, нужно воспользоваться услугами этой фирмы. Да и на первый взгляд мне кажется, что приличная компания, и многие услуги мне очень нужны сейчас и позже немного у меня есть маленькие планы.

9

Если воспользуешься их услугами, не пожалеешь. Это я тебе по своему опыту скажу. Приедут все сделают и та же если, что покупать будешь, все тебе привезут, когда скажешь.

10

Это именно то,  что мне нужно. Пойду присматривать, что точно нужно и созвониться с ними нужно решить, вопрос о ремонте.  Спасибо за ваши рекомендации и так же советы.