1

Тема: Кто сможет, подчинит динамик на Apple iPhone 5?

Доброго всем времени суток. У моего Apple iPhone 5, сломался динамик. Гарантия прошла буквально неделю назад, так что выкручиваться придется своими силами. Помогите советом, кто сможет отремонтировать не дорого.

Re: Кто сможет, подчинит динамик на Apple iPhone 5?

И вам доброго времени суток. Ооо...да ты просто крыт iPhone 5... сейчас это не находка. Как ты понимаешь, сейчас у каждого ребенка такой телефон есть. Ну так чем же тебе помочь, надо подумать.

3

Я на этот iPhone  год работал, не покладая рук. У всех понятия о крутизне разные, просто не хотелось сильно отличаться. Так, что у вас есть чем мне помочь или же мне на вас не рассчитывать.

Это верно… Где, интересно? В сфере обслуживания? А что же вы не для всех живите, а для себя. Так, что у вас с динамиком, может ничего страшного, вы никуда не отдавали, может, посмотреть хоть отдайте.

5

В сфере продаж...бытовой техники, я работаю, ну вы понимаете, что зарплата у меня не сильно большая.  Не знаю, что случилось, все же было нормально, потом просто ничего не слышно, но не слышу только я. Никому еще не отдавал, побаиваюсь…

6

Да... не повезло тебе, и ведь через неделю после истечения гарантии... так может качество плохое, надо покупать не подделку. А чего бояться-то, отдать просто, посмотреть может, скажут, что ничего страшного, а и может и на выброс.

7

Не то слово, телефон, как знал, когда ломаться! Не знаю, что делать, а может, вы сможете мне подсказать варианты по ремонтным мастерским? У меня и в уме нет, куда отдать.

8

Знаю одну хорошую мастерскую, вы можете здесь все посмотреть сам у них не раз ремонтировал, позвони им и узнай все, что как и насколько, а так по ценам мне ремонтировали не дорого.

9

Ух ты, здорово, как здорово, что вы здесь появились. Я просто и не знал, куда мне бежать, и кому отдавать в ремонт. Вам, конечно же от меня большое человеческое спасибо, вы меня очень выручили.

10

Там и запчасти все нормальные не какое-то там, так как фирма приличная. Вы можете в них ни сколько не сомневаться. Ну удачи вам в ремонте.