Тема: Депиляция воском.

Скоро лето и хочется выглядеть на все 100. Впрочем, как и любой девушке) Меня больше всего волнует вопрос эпиляции. Какой метод самый щадящий и от какого результата на дольше хватит?

2

Re: Депиляция воском.

По мне так лучше всего это лазерная эпиляция. Сама не пробовала, но подруга говорит, ей больше всего этот  понравился.  Я так как вариант.

Да что вы. Мне кажется, что она вредна и такая процедура агрессивно сказывается на коже. Но я так же просто наслышана, да и информация не совсем достоверная.

4

Соглашусь в Вами, я тоже считаю лазерную эпиляцию вредной, бритье уже не катить так, сказать — прошлый век, лучшим считаю депиляцию воском. Тем более результат надолго сохраняется.

5

Да и чем же она лучше, расскажите нам? По мне это древний век, есть много новых технологий, которыми пользуются многие и не жалуются.

6

А тем что она безопасна и целостность покрова не нарушается, а еще при восковой депиляции  активизируется выработка коллагена и если Вы не в курсе, то он помогает коже восстанавливаться и выглядеть моложе.

Все верно, Я тоже решила уже восковую депиляцию делать, нашла информацию здесь в этом салоне и буду делать, тем более мне недалеко))))

8

Вот и правильно)) Я сама в этом салоне  чистку лица делала, эффект потрясающий, так что если понадобиться обращайтесь туда! Я вам говорю, то что проверенное.

9

Да, пересмотрела я свою точку зрения, неправа была, каждый может ошибаться. Надо присмотреться к этому салону, мне понравились их услуги, может и посетить их.

Да не переживайте вы так, у человека должно быть свое мнение)))) удачи вам. Я тоже планирую посетить это салон красоты, и не только депиляцию провести, да еще и на чистку хотела сходить.