1

Тема: Кто научит пению на стадии больше чем любитель.

Всем здравствуйте. Вот спорим с женой, она хочет отдать дочь на танцы, а я ей говорю, что нужно вытаскивать на более высокий уровень, тем более, что у нее есть все вокальные данные. Подскажите ка быть лучше?

Re: Кто научит пению на стадии больше чем любитель.

И вам доброго дня. Не понимаю, когда все решают за детей. Я своего сына отдала туда, куда ему самому хочется. Если он не хочет заниматься споротом-то, не надо мучить дите. Так вы потратите и годы ребенка и так же свои деньги.

3

Так вот я про это же и говорю, мы как-то заметили, что ей больше всего нравится петь, так жена говорит все равно не пропихнешь ребенка на сцену пусть лучше танцует. Хоть, кто-то меня поддерживает.

Вы, что не можете с собственной женой договориться, тут нужно действовать, тем, что показывать ей как для ребенка это важно и насколько больше ей это нравится, чем мамины танцы.

Я бы так же сделал, отдавать нужно туда, где хорошо ребенку, а не куда выгоднее. Вы сами по себе судите всегда родители за нас решали, кто, куда пойдет учиться, вот у меня в институте, многие по том пошли не по профессии, потому, что мама и папа так сказали, потом еще много лет учились, но уже на-то, что их самих интересует.

Это верно, да у меня вообще все пошли потом не по профессии. Так нельзя же вы попробуйте объяснить своей жене, что пусть ребенок сам выбираете, куда пойти учиться, чем нравится заниматься.

Так а если нравится-то и получать больше будет, и все пойдет в гору, там и сцена не за горами, только деньги готовь и все, тем более, если хорошие данные уже заложены изначально природой.

8

Спасибо вам большое за советы, с женой кажется все решили и пойдет у нас дочка петь, вот только с заведением как быть, какое выбрать, чтоб правильное.  Может, подскажете, если у вас есть что посоветовать.

У меня вариантов нет, это я вам точно скажу. Вы сами посмотрите, какие по рейтингу сейчас лучшие заведения и вообще по отзывам.  Что советуют, и что вы сами сможете потянуть, по своим средствам.

10

Я вам могу сказать, что так вы ничего не найдете, это не вариант. Вот вам учебное заведение по средствам и так же по профессионализму, такие там учителя, что вы не пожалеете, что воспользовались их услугами, а там  и советом помогут куда можно дальше пойти развеваться.