1

Тема: Кто обрежет ветки сухие.

У меня в саду много старых деревьев, на которых одни сухие сучки, при сильном ветре многие обламываются. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы произвести обрезку сухих веток?

2

Re: Кто обрежет ветки сухие.

Сами попробуйте, думаю вам всего лишь инструмент нужно найти. Вы  сами не пробовали, или у вас не кому помочь, так наймите кого-то из мужчин. Чтоб вам все сделали, за деньги сейчас, что хочешь, сделают.

3

Было бы все так просто, то мы давно убрали такие ветки, чтобы они не падали на пол, а тем более детей. Просто деревья высокие и нужна специальная вышка, чтобы все срезать. А мужчин у меня нет, да и приспособлений.

Тогда обратитесь в специализированную компанию, у них-то есть и оборудование и техника, они точно помогут. Вы позвоните да и вызовите, мужчин они вам все проведут в лучшем виде.

5

Я так понимаю, вы уже обращались в подобную организацию? Не подскажете, как мне их найти? У вас есть что-то конкретное на примете, мне бы не помешало подсказать, проверенную фирму.

Конечно-конечно, вот эта компания  помимо обрезки сухих веток, они выполняют такие работы как лечение деревьев, обустройство посадка и прочие многие услуги, вы и сами посмотрите.

7

А не подскажете, они хорошо выполняют свою работу? Просто хотелось бы, чтобы спиленные ветки были еще и убраны и не валялись по детским площадкам. Это они смогут мне предоставить или нет?

За это можете не переживать. Компания исправно выполняет свою работу, претензий уж точно не будет. Вы им позвоните и договоритесь, что имеется у них по услугам, и так же что вы ждете от них.

9

Я нашла все их контакты, собираюсь им звонить, и все решим, что нужно мне и так же что могут они. Спасибо вам большое, что вы мне очень помогли. Сама бы так долго искала.

Не стоит меня благодарить, всего-то помогла. Вы звоните, и заказывайте облагораживание своего сада, наводите красоту.  Желаю вам удачи с облагораживанием.