Тема: Купить шкаф архивный.

У нас  в поликлинике требуются дополнительные шкафы, подскажите где купить не дорого, так как выделяют на это средств просто очень мало. Для документов, и не знаю, в какую фирму обратится посмотреть варианты.

2

Re: Купить шкаф архивный.

Может вам по распродажам посмотреть. В интернете, много есть сайтов с распродажами может б/у подойдет, скидки часто такие вещи устраивают интернет магазины.

3

Я даже представления не имею, что там и где смотреть, но б/у нас не интересует это точно. Мне бы сказали вот зайдите сюда или туда, там все есть было бы здорово. Сама ничего найти не смогу.

4

Дааа, бывает разное, но такого еще не видела. Но все-таки придется, наверное, больше самой, вдруг кто то и попадется такой добрый, как вам мечтается. Просто стоит посмотреть, и все варианты вы найдете.

5

Конечно попадется, вы только не переставайте мечтать, и все обязательно придет и все будет замечательно. Вы не пробовали посещать магазины, в которых  продают мебель для производства и офисов.

6

Вот видите я мечтала, и вуалям свершилось чудо появились вы. Нет, не пробовала, я не имею представления, где это все искать. Подскажите мне, если знаете.

7

Конечно знаю и вам с удовольствием смогу оказать первую помощь. Вот,  вам высылаю ссылку пройдите по ней там сможете найти все и не по высоким ценам.

8

Вот видите чудо всегда приходит неожиданно  и приятно. Вот вам и помощь как вы и мечтали, раз и все заказывайте. Что вам еще нужно для этого, все уже найдено.

9

Просто прелестно, мне очень нравится, а скажите как там с доставкой? Я, что то не вижу, где говорится о доставке, может, вы мне подскажете, нам без доставки никак просто не кому привезти.

10

Доставка там есть, вы смотрите внимательнее. Это на тот случай если вы не можете вывезти сами. Очень качественный магазин и с очень удобными ценами и условиями.