Тема: Как вылечить зубы без очередей?

Всем привет! Наверное, у каждого человека на Земле есть свой страх или фобия, так вот у меня таковой является очередь в больнице. Как вспомню, так вздрогну. Как только исполнилось 22 года и я закончила институт, сразу пошла работать, и с тех пор ходила только в частные клиники. Вот в стоматологии, правда, еще не доводилось, а тут старая пломба вылетела, как назло. Подскажите хорошую зубную клинику, где меня смогут принять без проблем?

2

Re: Как вылечить зубы без очередей?

Да в любой стоматологии тебя будут рады видеть. Сейчас конкуренция  этой сфере настолько велика, что за каждого клиента клиники готовы хвататься.

А бы куда попало не хотелось бы попасть. Все-таки доктор, его знания и умения, тоже важны, как и общая атмосфера в лечебном учреждении.

4

Я-то сам хожу в платный кабинет при своей клинике по прописке, правда, там очереди тоже порой большие, но делают нормально и по ценам недорого.

Нет уж. На такой компромисс с собой я пойти, не готова. Мне бы вариант более выгодный, может, есть у кого еще какие советы.

6

Эх, нынешние люди менее терпеливы. Раньше и выбора не было. Впрочем, я, наоборот, хвалю наше время, что есть, куда пойти, если не устраивает обслуживание. Единственная зубная клиника, где мне нравится абсолютно все, вот эта До нее много где зубы лечила (у меня они не очень хорошие от рождения), но тут лучше всего.

Чем тебя так именно это место привлекло? Есть же какие-то причины, пользовались ими или, что. Я вся внимание, расскажите мне. Может и меня так же привлечет.

8

Хитренькая какая, но я и не думала это скрывать. Когда я говорила про все, то это и имела в виду: приветливый и обходительный персонал, уютные помещения, дружелюбная атмосфера, новое оборудование, и, конечно же, высококвалифицированные врачи, которые мне уже спасли многие мои зубки.

Говоришь ты красиво, надо будет самой проверить, так ли это на самом деле, очень надеюсь, что очередей тут нет.

10

Достаточно записаться по телефону и прийти к назначенному времени, врач тебя тут же примет. Да и зал ожидания там приятный, как дома прям сидишь.

Спасибо за подробную информацию, вы мне очень помогли. Похоже, заведение ты мне предлагаешь стоящее, есть смысл туда обратиться.